Ausbildungsgruppe 2020

Hintere Reihe: Orlet Dominic, Schneckenburger Flurin, Schneckenburger Gian, Carré Mathieu, Schweiger Sebastian, Stocker-Böck Moritz, Stermann Max
Mittlere Reihe: Grotz Beni
Vordere Reihe:
Schrägle Florian, Scharf David, Mair Luis, Frühholz Hans-Georg, Wittwer Paul, Müller Christoph, Verdnik Nils

Ausbildungsgruppe 2018

Hintere Reihe: Waldmann Lukas, Hipp Korbinian, Schneckenburger Flurin, Dopfer Fabian, Carré Etienne, Köpf Andreas
Vordere Reihe:
Köpf Daniel, Verdnik Nils, Mair Andreas, Wittwer Linus, Rietzler Theresa, Wörz Markus

Löschgruppe 1

Gruppenführer: Schmid Manfred, Weber Johann


Hintere Reihe:
Weber Johann, Boos Claus, Rietzler Hubert, Köpf Josef, Weber Engelbert, Schmid Manfred
Vordere Reihe:
Kümmerle Andreas, Lange Bernd, Lenk Werner, Schweiger Hans-Peter, Weber Siegfried
Es fehlt:
Kiderle Xaver, Hipp Richard, Dirnagel Leo, Huber Ludwig, Rietzler Matthias, Manfred Miller

Löschgruppe 2

Gruppenführer: Willer Helmut


Hintere Reihe:
Kiderle Josef, Dirnagel Hubert, Blochum Jürgen Baur Siegfried,  Boos Franz
Vordere Reihe: Birk Andreas, Guggemos Ulrich, Keller Markus, Guggemos Hans-Peter, Paulsteiner Ludwig, Steger Hansjörg, Willer Helmut
Es fehlt: Boos Florian

Löschgruppe 3

Gruppenführer: Köpf Peter

Hintere Reihe: Kiefert Stefan, Köpf Peter, Miller Andreas, Einsle Martin ✝, Baur Fabian
Vordere Reihe: Mößmer Christian, Hartwig Michael, Gast Alexander, Uhlemayr Sebastian, Stuiber Sven, Müller Stefan, Rietzler Peter

Löschgruppe 4

Gruppenführer: Schnitzler Gerhard

Hintere Reihe:
Rietzler Fabian, Weber Tobias, Weber Markus, Roth Michael, Endraß Markus
Vordere Reihe: Schnitzler Gerhard, Guggemos Florian, Guggemos Simon, Blender Thomas, Schnitzler Roland
Es fehlt: Baur Wolfgang

Löschgruppe 5

Gruppenführer: Fichtl Marcus, Lindner Dominik

Hintere Reihe:
Mayer Sebastian, Schnitzler Johannes, Kiderle Peter, Puntschuh Klaus, Böhm Christian
Vordere Reihe: Fichtl Marcus, Stocker Michael, Häupl Manuel, Weber Andreas, Lindner Dominik

Löschgruppe AH

Gruppenführer: Paulsteiner Hans

Hintere Reihe: Mößmer Eduard, Huber Xaver, Rietzler Hans, Schnitzler Franz, Endraß Xaver
Vordere Reihe: Paulsteiner Hans, Einsle Klement, Schnitzler Günther, Baur Heinz, Kiderle Xaver
Es fehlen: Schmölz Josef, Plötz Hermann, Einsle Engelbert, Huber Ludwig

Außengruppen

Albatsried / Aleuthen

Gruppenführer: Sontheim Ludwig

Hintere Reihe:
Gast Peter, Huber Karl, Miller Otto, Huber Peter
Vordere Reihe: Sontheim Ludwig, Hofer Markus, Mair Karl, Reitebuch Georg, Schwetschke Artur, Hartwig Michael, Miller Michael, Huber Michael, Neher Florian
Es fehlt: Huber Florian

Burk

Gruppenführer: Brenner Luis

Hintere Reihe:
Häupel Manuel, Böhm Martin, Müller Franz, Martin Josef, Seiband Georg
Vordere Reihe: Brenner Luis, Böhm Gerhart, Böhm Wolfgang, Böhm Christian, Endraß Markus, Müller Martin, Seiband Franz, Meggle Sebastian, Blender Thomas

Enzenstetten

Gruppenführer: Köpf Leonhard

Hintere Reihe: Köpf Robert, Nägele Manfred, Köpf Josef, Stechele Hans Peter, Paulsteiner Thomas, Rietzler Hans
Mittlere Reihe: Wirth Philipp, Hofer Michael, Paulsteiner Michael, Nägele Willi, Köpf Leonhard, Hofer Georg
Vordere Reihe: Dopfer Florian, Linder Lukas, Nägele Manuel, Stocker Dominik

Lobach

Gruppenführer: Guggemos Ulrich

Hintere Reihe: Keller Markus, Guggemos Florian, Guggemos Hans-Peter, Hipp Markus, Guggemos Ulrich, Köpf Christoph, Waldmann Thomas
Vordere Reihe: Angerer Phillip, Kleber Felix, Kleber Simon
Es fehlt: Keller Stefan

Seeweiler

Gruppenführer: Lindner Dominik

Hintere Reihe: Dopfer Georg, Loscher Franz, Roth Matthias, Roth Thomas, Lindner Dominik, Mair Ludwig, Hartmann Martin
Vordere Reihe: Weber Tobias
Es fehlen: Schmid Matthias, Martin Simon

Unterreuten

Gruppenführer: Lang Erwin

Hintere Reihe: Mair Christian, Endraß Clemens, Fichtl Marcus, Endraß Wolfgang, Jehle Josef Rietzler Remig
Mittlere Reihe: Jehle Wolfgang, Lerch Remig, Fichtl Konrad, Lang Erwin, Keller Wilhelm, Settele Maximilian
Vordere Reihe: Paulsteiner Hans, Fichtl Engelbert, Walk Josef, Böck Ulrich, Fichtl Peter